Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in concessione > F.E.R. Ferrovie Emilia Romagna - Emilia Romagna > FER>Cargo
Click to view full size image
G 2000.20
FER_G2000_19_ER_Passo_Corese_(101).jpg FER_G2000_19_ER_Pratissolo_(101).jpg FER_G2000_20_ER_Pratissolo_(101).jpg FER_G2000_20_ER_Reggio_Emilia_(101).jpg FER_G2000_20_ER_Sesto_Fiorentino_(101).jpg FER_G2000_21_ER_Firenze_Castello_(101).jpg FER_G2000_21_ER_Locate_Triulzi_(101).jpg
File information
Filename:FER_G2000_20_ER_Reggio_Emilia_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / FER>Cargo
Keywords:FER_G2000 FER_G2000_20_ER G2000_20
Luogo / Linea:Reggio Emilia
Data dello scatto:25/03/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:733 KB
Date added:Mar 27, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:452 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-98488
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.