Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > UIC-X > UIC-X livrea Grigio Adresia > Carrozze 1^ Classe Storiche
Click to view full size image
50 83 10-89 014-5 A
Carrozza in composizione al Treno Azzuro
Marcatura:
50 83 10-89 014-5 A
FS_50_83_10_78_014-5_Az_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_Az_50_83_10-78_014-5_Latina_(101).JPG FS_Az_50_83_10_78_014-5_Firenze_Campo_Marte_(102).jpg FS_A_50_83_10-89_014-5_Milano_Lambrate_(101).JPG FS_A_50_83_10-89_014-5_Milano_Lambrate_(102).JPG FS_Bz_50_83_22-78_397-0_Pontelandolfo_(101).jpg
File information
Filename:FS_A_50_83_10-89_014-5_Milano_Lambrate_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Carrozze 1^ Classe Storiche
Keywords:FS_A_50_83_10-89_014-5 FS_A
Luogo / Linea:Milano Lambrate
Data dello scatto:27/11/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:663 KB
Date added:Dec 10, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:894 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-96098
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.