Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Automotrici Leggere Elettriche (ALe) > ALe501/502 "Minuetto" > ALe>Minuetto
Click to view full size image
ALe501.022
In sosta a Parma
FS_ALe501_021_Taranto_(101).JPG FS_ALe501_022_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ALe501_022_Padova_(101).JPG FS_ALe501_022_Parma_(101).jpg FS_ALe501_023_Bologna_Centrale_(101).JPG FS_ALe501_023_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ALe501_023_Rubiera_(101).jpg
File information
Filename:FS_ALe501_022_Parma_(101).jpg
Album name:Bellafronte / ALe>Minuetto
Keywords:FS_ALe501 FS_ALe501_022 Minuetto
Luogo / Linea:Parma
Data dello scatto:07 mag 2010
E-mail autore della foto:bellafronte2003@yahoo.it
File Size:139 KB
Date added:May 18, 2010
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:359 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-91899
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.