Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Panorami e treni in linea > Incidenti
Click to view full size image
E464.206 in riparazione a Livorno
Chi sa in quale incidente è stata coinvolta?
Deragliamento Arona 3.JPG DSC00798.jpg DSC00802.jpg Dscf1545.jpg Dscf9829.jpg EI_645-001_IMG_01132.jpg FNME_E483_104_NC_Dettagli_(101).jpg
File information
Filename:Dscf1545.jpg
Album name:Gracampar / Incidenti
Rating (1 votes):
Keywords:FS_E464 FS_E464_206 Incidenti_Ferroviarie
Luogo / Linea:Deposito Livorno
Data dello scatto:21.12.08
E-mail autore della foto:gracampar@virgilio.it
File Size:234 KB
Date added:Dec 23, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:2996 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-81075
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.