Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive elettriche > E636 > E636 - Storiche > E636>Storiche
Click to view full size image
E636.318
FS_E636_284_Sondrio_(101).jpg FS_E636_318_La_Spezia_Migliarina_(101).jpg FS_E636_318_Metaponto_(101).jpg FS_E636_318_Roma_Tiburtina_(102).jpg FS_E636_318_Tivoli_(101).jpg FS_E636_318_Trani_(101).JPG FS_E636_407_Taranto_(101).jpg
File information
Filename:FS_E636_318_Trani_(101).JPG
Album name:Iannelli Giorgio / E636>Storiche
Keywords:FS_E636 FS_E636_Storica FS_E636_318
Luogo / Linea:Trani (BA)
Data dello scatto:24/04/2008
Caratteristiche dello scatto:Canon PowerShoot A530
E-mail autore della foto:iannelli_giorgio@fastwebnet.it
File Size:512 KB
Date added:Apr 27, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:588 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-73700
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.