Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Compagnie Ferroviarie Private > Private>NTV Nuovo Trasporto Viaggiatori
Click to view full size image
.Italo ETR 575.18
Marcature:
93 83 3 575 188-0 I-NTV
93 83 4 575 198-7 I-NTV
NTV_ETR575_17_Piacenza_(101).jpg NTV_ETR575_17_Reggio_Emilia_Mediopadana_(101).JPG NTV_ETR575_17_Roma_Tiburtina_(101).jpg NTV_ETR575_18_Fiorenzuola_(101).JPG NTV_ETR575_18_Firenze_Rovezzano_(101).jpg NTV_ETR575_18_Incisa_(101).jpg NTV_ETR575_18_Milano_Lambrate_(101).jpg
File information
Filename:NTV_ETR575_18_Fiorenzuola_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Private>NTV Nuovo Trasporto Viaggiatori
Keywords:NTV_AGV NTV_ETR575 NTV_ETR575_18
Luogo / Linea:Fiorenzuola
Data dello scatto:18/03/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 1000D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:796 KB
Date added:Mar 20, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:647 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-102997
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.