Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive a vapore > Gr. 740-741-743 > Vapore>741.120
Click to view full size image
Tutto vapore
TT_ETi8-8_404_Mezzocorona_(101).JPG DSC00802.jpg FS_E652_152_Firenze_Rovezzano_(102).jpg DSC_09902007-12-09.JPG fiammaDSC06219.jpg FS_E633_072_Gallarate_(101).JPG FS_ETR450_12_+_FS_ETR450_07_Spoleto_(101).jpg
File information
Filename:DSC_09902007-12-09.JPG
Album name:Taurus / Vapore>741.120
Rating (9 votes):
Keywords:741.120 Gr_741
Luogo / Linea:Bagni di Lucca
Data dello scatto:09/127207
Caratteristiche dello scatto:Nikon D200
E-mail autore della foto:Torsten.Giesen@gmx.net
File Size:270 KB
Date added:Dec 11, 2007
Dimensions:685 x 1024 pixels
Displayed:1010 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-67798
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.