Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Panorami e treni in linea > Treni in linea
Click to view full size image
ETR450 sul Viadotto di Fossato
L'ETR450 proveniente da Roma e diretto ad Ancona supera lo splendido viadotto incastonato nell'appenino umbro-marchigiano
IMG_0627-1.jpg FS_Gr740_143_Fiesole_(109).jpg IMG_6508.jpg FS_ETR450_Viadotto_di_Fossato_(101).JPG FS_ETR450_03_Firenze_Rovezzano_(101).jpg FS_ETR450_Serra_S_Quirico_(102).jpg FS_Gr625_177_Milano_Lambrate_(101).JPG
File information
Filename:FS_ETR450_Viadotto_di_Fossato_(101).JPG
Album name:Gracampar / Treni in linea
Rating (5 votes):
Keywords:FS_ETR450 FS_ETR450_Origine
Luogo / Linea:Pressi di Fossato di Vico (PG)
Data dello scatto:25-04-03
Caratteristiche dello scatto:Fuji Finepix4700zoom - 1280x960pix - 1/500s, f/3.0, 200ISO
E-mail autore della foto:gracampar1@tin.it
File Size:198 KB
Date added:Oct 30, 2004
Dimensions:1280 x 960 pixels
Displayed:1695 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-2520
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.