Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Panorami e treni in linea > Treni in linea
Click to view full size image
ES Roma Taranto 9363
Il Taranto Roma ha lasciato lo scalo di Bella Muro Lucano e sta per entrare nella gola di Balvano
IMG_7607.jpg Fiat Y 0160-1.JPG FS_E646_010_Ancona_Torrette_(101).jpg FS_ETR485_Bella_Muro_Lucano_(101).jpg DSCF3895.JPG models 012~7.jpg DSCF3184.JPG
File information
Filename:FS_ETR485_Bella_Muro_Lucano_(101).jpg
Album name:Noodles / Treni in linea
Rating (5 votes):
Keywords:FS_ETR485 FS_ETR485_Frecciargento
Luogo / Linea:Bella Muro Lucano
Data dello scatto:05/08/07
E-mail autore della foto:noodles62@email.it
File Size:207 KB
Date added:Aug 05, 2007
Dimensions:1024 x 687 pixels
Displayed:835 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-59119
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.