Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Automotrici Leggere a Nafta (ALn) > ALn668 > ALn668 3^ generazione > ALn668.1000-1100 XMPR
Click to view full size image
ALn668.1091
Proveniente da Potenza e diretta a Melfi sta per fermarsi allo scalo di Castel Lagopesole
FS_Gr741_120_S_Biagio_(101).jpg FS_E464_390_Pianezzo_(101).jpg FS_E444R_Campomorone_(101).JPG FS_ALn668_1091_Castel_Lagopesole_(101).JPG DSC_0038.jpg FS_E656_025_Ferrara_(101).jpg FS_E402_150_Firenze_Castello_(101).JPG
File information
Filename:FS_ALn668_1091_Castel_Lagopesole_(101).JPG
Album name:Noodles / ALn668.1000-1100 XMPR
Rating (6 votes):
Keywords:FS_ALn668 FS_ALn668_Xmpr FS_ALn668_1000 FS_ALn668_1091
Luogo / Linea:Castel Lagopesole
Data dello scatto:19/09/07
E-mail autore della foto:noodles62@email.it
File Size:265 KB
Date added:Sep 19, 2007
Dimensions:1144 x 768 pixels
Displayed:622 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-62617
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.