Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in concessione > S.A.D. - Ferrovia del Renon - Merano Malles - Trentino Alto Adige > S.A.D.>Renon
Click to view full size image
Elettromotrice Alioth in partenza per Collalbo/Klobenstein
FS_E444R_102_Milano_S_Rocco_(101).jpg SBB_G2000_07_SR_Chiasso_(101).JPG SBB_Re460_100_Rivaz_(101).JPG IMG_0052~1.JPG FS_E402_160_Milano_Lambrate_(101).jpg Etr50023B.jpg Arenaways_E483_019_AW_Ospedaletto_(101).jpg
File information
Filename:IMG_0052~1.JPG
Album name:antimo / S.A.D.>Renon
Rating (7 votes):
Luogo / Linea:Soprabolzano (BZ)
Data dello scatto:29/10/2006
Caratteristiche dello scatto:Canon PowerShot S1iS
E-mail autore della foto:Antimo Bucciero antimo@trenomania.it
File Size:226 KB
Date added:Nov 01, 2006
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:685 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-38025
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.