Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive a vapore > Gr. 625 > Vapore>625
Click to view full size image
Un viaggio attraverso l' Antica Roma
FS_Gr625_017_Aquedotti_(101).jpg EI_Landwasser_IMG_00376.jpg FS_E404_608_Caserta_(101).JPG RTC_E189_903_RT_Brennero_(102).JPG FS_E404_522_Firenze_SMN_(101).JPG FS_E645_340_Piano_Orrizontale_dei_Giovi_(101).jpg FS_E402_Monterosso_(101).JPG
File information
Filename:FS_Gr625_017_Aquedotti_(101).jpg
Album name:marco75rm / Vapore>625
Rating (14 votes):
Keywords:FS_Gr625_017 FS_Gr625
Luogo / Linea:Roma Parco degli Acquedotti
Data dello scatto:28/09/2008
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:441 KB
Date added:Sep 30, 2008
Dimensions:1208 x 768 pixels
Displayed:1262 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-79097
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.