Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Click to view full size image
ETR 470.08
FS_ETR470_04_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_04_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_07_Rodi_Fiesso_(101).jpg FS_ETR470_08_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_04_Lavorgo_(101).jpg Alstom_ETR470_0_Firenze_Rovezzano_(101).jpg Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(102).jpg
File information
Filename:FS_ETR470_08_Chiasso_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Keywords:FS_ETR470 FS_ETR470_08 ETR470_08
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:20/08/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:807 KB
Date added:Sep 03, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:566 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104999
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.