صفحه اصلی :: ورود
ليست آلبوم :: آخرين ارسال :: آخرين نظرات :: بيشترين بازديد :: بالاترين امتياز :: مورد علاقه های شما :: جستجو

صفحه اصلي > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
براي نمايش بزرگترين اندازه كليك كنيد
ETR470.08
Uno degli ETR ex Cisalpino affronta il curvone di entrata a Balerna ( Canton Ticino, Svizzera ) scendendo verso l'Italia
FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(105).jpg Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg FS_ETR470_01_Casoria_(101)~0.JPG FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Torricola_(101).jpg
مشخصات فايل
نام فايل:FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg
نام آلبوم:LibeRFI / ETR>ETR470>Trenitalia
رتبه (2 راي):
كلمات كليدي:FS_ETR470 FS_ETR470_08
Luogo / Linea:Balerna (SUI)
Data dello scatto:9.10.2010
E-mail autore della foto:libe_libe@libero.it
حجم فايل:438 كيلوبايت
تاريخ ارسال:اكتبر 16, 2010
ابعاد فايل :1200 در 900 پيكسل
دفعات مشاهده:641 دفعه
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95153
مورد علاقه ها:افزودن به مورد علاقه ها
giacomo  [اكتبر 19, 2010 at 02:26 PM]
Bella foto Libe.... i testa coda sono i mie preferiti. ;-)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.