Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Clicca per ingrandire l'immagine
ETR470.08
Uno degli ETR ex Cisalpino affronta il curvone di entrata a Balerna ( Canton Ticino, Svizzera ) scendendo verso l'Italia
FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(105).jpg Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg FS_ETR470_01_Casoria_(101)~0.JPG FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Torricola_(101).jpg
Informazioni file
Nome file:FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg
Nome album:LibeRFI / ETR>ETR470>Trenitalia
Valutazione (2 voti):
Parole chiave:FS_ETR470 FS_ETR470_08
Luogo / Linea:Balerna (SUI)
Data dello scatto:9.10.2010
E-mail autore della foto:libe_libe@libero.it
Dimensione file:438 KB
Aggiunto il:16 Ott 2010
Dimensioni:1200 x 900 pixel
Visto:641 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95153
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
giacomo  [19 Ott 2010, 14.26]
Bella foto Libe.... i testa coda sono i mie preferiti. ;-)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.