首页 :: 登录
相册目录 :: 最新上传 :: 最新留言 :: 热门图片 :: 最高评分 :: 我的最爱 :: 搜索

相册首页 > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
点选图片以查看原图
ETR470.08
Uno degli ETR ex Cisalpino affronta il curvone di entrata a Balerna ( Canton Ticino, Svizzera ) scendendo verso l'Italia
FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(105).jpg Alstom_ETR470_0_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg FS_ETR470_01_Casoria_(101)~0.JPG FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Torricola_(101).jpg
图片信息
文件名称:FS_ETR470_08_Balerna_(102).jpg
相册名称:LibeRFI / ETR>ETR470>Trenitalia
评分 (2 次投票):
关键词:FS_ETR470 FS_ETR470_08
Luogo / Linea:Balerna (SUI)
Data dello scatto:9.10.2010
E-mail autore della foto:libe_libe@libero.it
文件大小:438 KB
加入日期:十月 16, 2010
尺寸:1200 x 900 像素
显示:641 次
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95153
我的最爱:加到我的最爱
giacomo  [十月 19, 2010 at 02:26 PM]
Bella foto Libe.... i testa coda sono i mie preferiti. ;-)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.