Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carri Merce > Carri dismessi > Carri dismessi chiusi tipo F, G, H e U > Serie G
Click to view full size image
G 260 583
FS_Sffggmrrss_31_83_490_9_017-1_Firenze_Campo_Marte_(101).jpg FS_Uaik_84_83_991_9_900_1_Cosenza_(101).jpg FS_Shimmns_31_83_466_8_939-7_Taranto_(101).jpg FS_G_260_583_Milano_Smistamento_(101).JPG FS_Sdmrss_Modane_(101).JPG FS_Shimmns_37_80_467_7_714-0_Firenze_Castello_(101).JPG FS_Rgs_31_83_391_8_725-0_S_Marcellino_(101).JPG
File information
Filename:FS_G_260_583_Milano_Smistamento_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Serie G
Keywords:FS_G_260_583
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:30/01/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:299 KB
Date added:Feb 03, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:1127 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-97100
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.