Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carri Merce > Carri dismessi > Carri dismessi chiusi tipo F, G, H e U > Serie F
Click to view full size image
Fma 1035222
FS_Uaai_83_83_997_2_901-4_Piedimonte_S_G_(101).jpg FS_Uaai_82_83_994_0_005-4_Bergamo_(101).jpg FS_Gs_21_83_127_0_331-9_Decimomannu_(101).JPG FS_Fma_1035222_Milano_Smistamento_(101).JPG FS_Rgmms_31_83_396_7_561-9_Milano_Porta_Romana_(101).jpg FS_Rgs_31_83_355_8_043-3_Novi_S_Bovo_(101).JPG FS_Ibes_01_83_803_6_581-9_Albanova_(101).JPG
File information
Filename:FS_Fma_1035222_Milano_Smistamento_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Serie F
Keywords:FS_Fma_1035222
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:30/01/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:302 KB
Date added:Feb 03, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:1187 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-97095
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.