Accueil :: S'identifier
Albums :: Derniers ajouts :: Derniers commentaires :: Les plus populaires :: Les mieux notées :: Mes favoris :: Rechercher

Accueil > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Cliquez pour voir l'image en taille réelle
1609, versione Cricchetto
Pubblicità del film d'animazione Cars 2 sulla vettura della ATM di Milano
Metro_MA_206_Roma_Porta_S_Paolo_(101).jpg ATM_Meneghino_MM1_Cancello_(101).jpg Metro2.JPG ATM_1609_Milano_(101).jpg 2005_0514_161538AA.JPG ATM_333_Cologno_(101).JPG ATM_1533_Milano_(101).JPG
Informations sur l'image
Nom du fichier:ATM_1609_Milano_(101).jpg
Nom de l'album:Dario Pastorello / Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Mots clefs:ATM_Milano ATM_1600 ATM_1609
Luogo / Linea:Milano
Data dello scatto:23.06.2011
E-mail autore della foto:dario.pastorello@yahoo.it
Taille du fichier:369 Ko
Date d'ajout:01 Aout 2011
Dimensions:1060 x 768 pixels
Affichées:610 fois
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-100525
Favoris:Ajouter aux favoris
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.