Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Trieste>Trieste Trasporti
Click to view full size image
In salita il tram di Trieste - Opicina viene spinto dal carro scudo sul tratto a funicolare
ATM_Meneghino_MM1_Firenze_Castello_(101).JPG Cotral_infrastrutture_stazione_Laghetto_(101).jpg ATM_1984_Milano_(101).JPG TramTriesteTrasporti_(101).jpg ATM_Milano_(101).jpg ATM_Meneghino_MM3_Roma_(101).jpg ATM_Meneghino_MM3_Milano_(101).JPG
File information
Filename:TramTriesteTrasporti_(101).jpg
Album name:Andrea Zaratin / Trasporti Pubblici>Trieste>Trieste Trasporti
Keywords:Tram_Trieste TTSPA
Luogo / Linea:Trieste
Data dello scatto:1 novembre 2008
E-mail autore della foto:andrea.zaratin@virgilio.it
File Size:259 KB
Date added:Nov 01, 2008
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:925 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-80216
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.