Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Trasporti pubblici > Trasporti pubblici in Italia > Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Click to view full size image
ATM & Cricchetto
Con l' uscita nelle sale cinematografiche del sequel del film del 2006 Cars: Motori ruggenti
ATM dedica una livrea a tema
Livrea che durerà per due settimane
ATM_588_Milano_(101).JPG ATM_329_Milano_(101).jpg ATM_Meneghino_MM1_Caserta_(101).jpg ATM_1609_Milano_Porta_Genova_(101).JPG ATM_6125_Milano_Famagosta_(101).JPG ATM_MM2_Cascina_Gobba_(102).jpg ATM_Meneghino_MM1_Codogno_(101).jpg
File information
Filename:ATM_1609_Milano_Porta_Genova_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Trasporti Pubblici>Milano>ATM
Keywords:ATM_Milano ATM_1609
Luogo / Linea:Milano Porta Genova
Data dello scatto:24/06/11
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:784 KB
Date added:Jun 26, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:743 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-100022
Favorites:Add to Favorites
Cpt Luca  [Jun 26, 2011 at 06:13 PM]
Sono dei grandi! Bellissima livrea!
Minuetto80_b  [Jun 29, 2011 at 06:41 PM]
con qualche giorno di pazienza ed un paio di assistenti, sarei in grado di personalizzare un mezzo così... 8-)
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.