Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Click to view full size image
ALn 556
Esposto a Milano Smistamento
FS_ALn772_3375_Pietrarsa_(101).jpg FS_E656_063_Pistoia_(101).jpg FS_E402B_156_+_FS_E403_003_+_FS_E403_005_Milano_Smistamento_(101).JPG Plastico_Milano_Smistamento2.jpg DSC_1634.JPG FS_D449_001_Rimini_(101).jpg FS_E444R_007_Roma_Termini_(102).jpg
File information
Filename:Plastico_Milano_Smistamento2.jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Keywords:Fermodellismo
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:28.06.09
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:138 KB
Date added:Jun 28, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:756 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-85595
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.