Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Click to view full size image
E 403.011
marco peppe e sandro sulla uic-x taranto 14.10.07.jpg Gruppo_MI_2.jpg FS_E444_001_Pistoia_(101).jpg FS_E403_011_Milano_Smistamento_(102).JPG Gruppo_Bombardier2.jpg Camilla_Antimo.jpg FS_E632_040_Rimini_(101).jpg
File information
Filename:FS_E403_011_Milano_Smistamento_(102).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Keywords:FS_E403 FS_E403_011
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:28/06/09
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:112 KB
Date added:Jun 28, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:416 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-85591
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.