Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Porte Aperte DRS Pistoia - 28 marzo 2009
Click to view full size image
Gruppo TMF a Pistoia
In alto da SX Paolo, Peppe(MSTS85), Francesco Pizzuti (Francesco 86), Gabriele Nicastro(Niki 90)
In basso da SX Salvatore Valese(sasà), Eleonora(Sig.ra Ferrari), Ferdinando Ferrari(E 402), io(marco75rm), Sandro Romeo e Mario Langella(MarioTreni)
FS_Gr740_002_Rimini_(101).JPG FS_Vnx806_221_Torino_Smistamento_(101).jpg Dscf5418.jpg Foto_Gruppo_Pistoia_(101).jpg FS_E428_226_Torino_Smistamento_(101).jpg BARLETTA-SPINAZZOLA_214-IG.jpg FS_E431_027_Torino_Smistamento_(101).JPG
File information
Filename:Foto_Gruppo_Pistoia_(101).jpg
Album name:marco75rm / Manifestazioni>Porte Aperte DRS Pistoia - 28 marzo 2009
Keywords:FS_Porte_Aperte_Deposito_Pistoia
Luogo / Linea:DRS Pistoia
Data dello scatto:28/03/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:575 KB
Date added:Apr 02, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:480 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-82920
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.