Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Click to view full size image
E 633.204 ''Livrea Originale''
R.O. O.M.C. Loc. 25.06.09

FS_E444R_007_Arezzo_(101).JPG Plastico_Milano_Smistamento.jpg FS_Kgps_21_83_345_8_715-9_Pistoia_(102).jpg FS_E633_204_Milano_Smistamento_(101).jpg FS_ALn772_3375_Pietrarsa_(101).jpg FS_E656_063_Pistoia_(101).jpg FS_E402B_156_+_FS_E403_003_+_FS_E403_005_Milano_Smistamento_(101).JPG
File information
Filename:FS_E633_204_Milano_Smistamento_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Keywords:FS_E633 FS_E633_Origine FS_E633_204
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:28.06.09
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:149 KB
Date added:Jun 28, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:790 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-85585
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.