Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>L'art entre en gare, Paris 21/12/07-06/01/08
Click to view full size image
Modello AGV
Modello dei nuvoi interni del futuro AGV
S1050336.JPG TGV 503~1.JPG 100_3723.jpg 239_3958.JPG DSCN0934.jpg DSCN3490.JPG Immagine 295.jpg
File information
Filename:239_3958.JPG
Album name:David / Manifestazioni>L'art entre en gare, Paris 21/12/07-06/01/08
Luogo / Linea:Paris
Data dello scatto:02/01/2008
E-mail autore della foto:david@trenomania.it
File Size:391 KB
Date added:Jan 10, 2008
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:205 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-69385
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.