Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Click to view full size image
E 646.158
Una delle locomotive più delle di sempre
Immagine 313~0.jpg DR_BR50_3673_Maccagno_(101).jpg IMG_03589_Reg6610.JPG FS_E646_158_Milano_Smistamento_(101).jpg GTT_T_3_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_E646_158_Torino_smistamento_(101).jpg FS_Gr740_002_Rimini_(101).JPG
File information
Filename:FS_E646_158_Milano_Smistamento_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Rating (1 votes):
Keywords:FS_E646 FS_E646_158 FS_E646_Origine
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:28.06.09
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:130 KB
Date added:Jun 28, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:487 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-85599
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.