Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Click to view full size image
SNCF 141 R 568
Gruppo_TMF_Taranto_(101).jpg 1.jpg LF_P6282003.jpg SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG Dscf1943.jpg FS_E636_117_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_E645_104_Milano_Smistamento_(101).jpg
File information
Filename:SNCF_141R_568_Quinto_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Verbano Express ventennale - ottobre 2012
Keywords:SNCF_141R SNCF_141_R_568 Swiss_Classic_Train
Luogo / Linea:Quinto
Data dello scatto:21/10/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:704 KB
Date added:Oct 26, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:517 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105875
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.