Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Treno ATSP a Caserta - 30.7.2006
Click to view full size image
Attrice sul set...
...notare il sorriso.
FS_E431_027_Torino_Smistamento_(101).jpg Dscf5340b.jpg Dscf1963.jpg IMG_1455.JPG FS_E403_011_Milano_Smistamento_(102).JPG IMG_7607.jpg Gruppo_TMF_Taranto_(101).jpg
File information
Filename:IMG_1455.JPG
Album name:antimo / Manifestazioni>Treno ATSP a Caserta - 30.7.2006
Rating (2 votes):
Luogo / Linea:Caserta
Data dello scatto:30/07/2006
Caratteristiche dello scatto:Canon PowerShot S1iS
E-mail autore della foto:Antimo Bucciero antimo@trenomania.it
File Size:102 KB
Date added:Jul 30, 2006
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:558 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-31768
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.