Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Manifestazioni > Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Click to view full size image
E 655.079
Dopo si suo giretto sulla rotonda, ritorna al suo posto
FS_D461_1001_Torino_Smistamento_(101).JPG FS_E403_Milano_Smistamento_(101).JPG FS_E431_027_Torino_Smistamento_(101).jpg FS_E655_079_Milano_Smistamento_(101).jpg FS_ALn776_1001_Torino_Smistamento_(101).jpg Dscf1963.jpg Dscf5340b.jpg
File information
Filename:FS_E655_079_Milano_Smistamento_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Manifestazioni>Una Domenica a Milano Smistamento 28 Giugno 2009
Keywords:FS_E655 FS_E655_079 FS_E655_ORIGINE
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:28.06.09
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:114 KB
Date added:Jun 28, 2009
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:591 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-85598
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.