Domov :: Prijava
Seznam albumov :: Zadnje dodane slike :: Zadnji komentarji :: Največ ogledov :: Najbolje ocenjeno :: Moje najljubše :: Iskanje

Domov > FS Locomotive elettriche > E402 > E402B > E402>E402B>FrecciaBianca
Kliknite za ogled večje slike
E402.178 FrecciaBianca
Scende dai Giovi con il FB9777 diretto da Milano Centrale a Roma Termini
FS_E402_126_Milano_Lambrate_(101).JPG FS_E402_104_Casoria_(101).jpg FS_E402_168_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG FS_E402_138_Settebagni_(101).jpg FS_E402_164_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_E402_110_Foggia_(101).jpg
Podatki o sliki
Ime datoteke:FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG
Ime albuma:Simone464.286 / E402>E402B>FrecciaBianca
Ocena (št. glasov:1):
Ključne besede:FS_E402 FS_E402B_Frecciabianca FS_E402B FS_E402_178
Luogo / Linea:Rigoroso (AL)
Data dello scatto:04/01/2013
Caratteristiche dello scatto:Nikon D5100 18-55VR
E-mail autore della foto:Sim.194@live.it
Velikost datoteke:623 KB
Datum nalaganja:09.02.2013
Mere:1200 x 795 pikslov
Prikazano:851 krat
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-107056
Priljubljene:Dodaj med priljubljene
LucAln668  [09.02.2013 ob 06:58 PM]
bella prospettiva ! ;-)
Simone464.286  [09.02.2013 ob 08:30 PM]
Grazie, questo posto è stupendo per me ;-)
Ernesto  [09.02.2013 ob 08:42 PM]
Bella foto Simone!
marco75rm  [09.02.2013 ob 08:47 PM]
Si, non male come posto
sammarco1  [09.02.2013 ob 10:28 PM]
Fatto bene Simone...
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.