首頁 :: 登入
相簿目錄 :: 最新上傳 :: 最新留言 :: 熱門圖片 :: 最高評分 :: 我的最愛 :: 搜尋

相簿首頁 > FS Locomotive elettriche > E402 > E402B > E402>E402B>FrecciaBianca
點選圖片以觀看原圖
E402.178 FrecciaBianca
Scende dai Giovi con il FB9777 diretto da Milano Centrale a Roma Termini
FS_E402_126_Milano_Lambrate_(101).JPG FS_E402_104_Casoria_(101).jpg FS_E402_168_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG FS_E402_138_Settebagni_(101).jpg FS_E402_164_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_E402_110_Foggia_(101).jpg
圖片資訊
檔案名稱:FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG
相簿名稱:Simone464.286 / E402>E402B>FrecciaBianca
評分 (1 次投票):
關鍵字:FS_E402 FS_E402B_Frecciabianca FS_E402B FS_E402_178
Luogo / Linea:Rigoroso (AL)
Data dello scatto:04/01/2013
Caratteristiche dello scatto:Nikon D5100 18-55VR
E-mail autore della foto:Sim.194@live.it
檔案大小:623 KB
增入日期:二月 09, 2013
尺寸:1200 x 795 像素
顯示:851 次
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-107056
我的最愛:加到我的最愛
LucAln668  [二月 09, 2013 at 06:58 PM]
bella prospettiva ! ;-)
Simone464.286  [二月 09, 2013 at 08:30 PM]
Grazie, questo posto è stupendo per me ;-)
Ernesto  [二月 09, 2013 at 08:42 PM]
Bella foto Simone!
marco75rm  [二月 09, 2013 at 08:47 PM]
Si, non male come posto
sammarco1  [二月 09, 2013 at 10:28 PM]
Fatto bene Simone...
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.