Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive elettriche > E402 > E402B > E402>E402B>FrecciaBianca
Click to view full size image
E402.178 FrecciaBianca
Scende dai Giovi con il FB9777 diretto da Milano Centrale a Roma Termini
FS_E402_126_Milano_Lambrate_(101).JPG FS_E402_104_Casoria_(101).jpg FS_E402_168_Milano_Rogoredo_(101).JPG FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG FS_E402_138_Settebagni_(101).jpg FS_E402_164_Milano_Rogoredo_(101).jpg FS_E402_110_Foggia_(101).jpg
File information
Filename:FS_E402_178_Rigoroso_(101).JPG
Album name:Simone464.286 / E402>E402B>FrecciaBianca
Rating (1 votes):
Keywords:FS_E402 FS_E402B_Frecciabianca FS_E402B FS_E402_178
Luogo / Linea:Rigoroso (AL)
Data dello scatto:04/01/2013
Caratteristiche dello scatto:Nikon D5100 18-55VR
E-mail autore della foto:Sim.194@live.it
File Size:623 KB
Date added:Feb 09, 2013
Dimensions:1200 x 795 pixels
Displayed:851 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-107056
Favorites:Add to Favorites
LucAln668  [Feb 09, 2013 at 06:58 PM]
bella prospettiva ! ;-)
Simone464.286  [Feb 09, 2013 at 08:30 PM]
Grazie, questo posto è stupendo per me ;-)
Ernesto  [Feb 09, 2013 at 08:42 PM]
Bella foto Simone!
marco75rm  [Feb 09, 2013 at 08:47 PM]
Si, non male come posto
sammarco1  [Feb 09, 2013 at 10:28 PM]
Fatto bene Simone...
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.