Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Locomotive elettriche > E402 > E402B > E402>E402B>FrecciaBianca
Click to view full size image
E402.164
Si prende un riposino mentre viene sganciata dalle sue UIC-Z in tinta con la locomotiva e strizza un occhio a chi come noi non sa rinunciare a fotografarla
FS_E402_136_Modena_(101).jpg FS_E402_126_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_E402_112_Lodi_(101).JPG FS_E402_164_Milano_Centrale_(101).JPG FS_E402_140_Rigoroso_(101).JPG FS_E402_138_Cava_Manara_(101).JPG FS_E402_116_Pieve_Emanuele_(101).jpg
File information
Filename:FS_E402_164_Milano_Centrale_(101).JPG
Album name:Simone464.286 / E402>E402B>FrecciaBianca
Keywords:FS_E402 FS_E402B FS_E402_164 FS_E402B_Frecciabianca
Luogo / Linea:Milano Centrale
Data dello scatto:16/03/2013
Caratteristiche dello scatto:Nikon D5100 18-55VR
E-mail autore della foto:Simone.Prandi.464@gmail.com
File Size:528 KB
Date added:Mar 17, 2013
Dimensions:1200 x 795 pixels
Displayed:907 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-107430
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.