Home :: Login
Lista album :: Ultimi arrivi :: Ultimi commenti :: File più visti :: File più votati :: Preferiti :: Cerca

Home page > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carrozze di servizio e di sperimentazione > Carrozze UTMR
Clicca per ingrandire l'immagine
Carrozza UTMR PV TRAIN
RFI_Carrozze_speciali_Livorno_(101).jpg PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg FS_D_5083_95-98_103-0_Maddaloni_Marcianise_(101).jpg Dscf8651~0.jpg EI_61 83 95-90 100-1 D_IMG_39336.jpg Carrozza UTMR - Firenze Sperimentazione 51 83 95-90 117-7 D 1.jpg Carrozza UTMR - Firenze Sperimentazione 50 83 95-98 102 - 2 I-FS D 3.jpg
Informazioni file
Nome file:PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg
Nome album:marco75rm / Carrozze UTMR
Parole chiave:FS_D D_61_83_95-90_104-3_I-FS
Luogo / Linea:Orte (VT)
Data dello scatto:24/11/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
Dimensione file:683 KB
Aggiunto il:24 Nov 2009
Dimensioni:1152 x 768 pixel
Visto:805 volte
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-88695
Preferiti:Aggiungi ai preferiti
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.