Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carrozze di servizio e di sperimentazione > Carrozze UTMR
Click to view full size image
Carrozza UTMR PV TRAIN
RFI_Carrozze_speciali_Livorno_(101).jpg PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg FS_D_5083_95-98_103-0_Maddaloni_Marcianise_(101).jpg Dscf8651~0.jpg EI_61 83 95-90 100-1 D_IMG_39336.jpg Carrozza UTMR - Firenze Sperimentazione 51 83 95-90 117-7 D 1.jpg Carrozza UTMR - Firenze Sperimentazione 50 83 95-98 102 - 2 I-FS D 3.jpg
File information
Filename:PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg
Album name:marco75rm / Carrozze UTMR
Keywords:FS_D D_61_83_95-90_104-3_I-FS
Luogo / Linea:Orte (VT)
Data dello scatto:24/11/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:683 KB
Date added:Nov 24, 2009
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:827 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-88695
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.