Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in Europa e nel Mondo > EUROPA>MGB Matterhorn Gottard Bahn
Click to view full size image
ABt 4156
In arrivo nella stazione di Brig diretto a Visp
MGB_HGe_4-4_108_Neubrück_(101).jpg MGB_ABt_4153_Andermatt_(101).jpg GlacierExpress_IMG_42230.jpg MGB_ABt_4156_Brig_(101).jpg MGB_ABDeh_8-8_2042_Brig_(101).jpg MGB_Xrotm_2931_Brig_(101).jpg MGB_ABt_4155_Betten_(101).jpg
File information
Filename:MGB_ABt_4156_Brig_(101).jpg
Album name:marco75rm / EUROPA>MGB Matterhorn Gottard Bahn
Keywords:MGB_ABt MGB_ABt_4156
Luogo / Linea:Brig (CH)
Data dello scatto:11/06/2010
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:748 KB
Date added:Jun 15, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:343 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-92473
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.