Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > Ferrovie in Europa e nel Mondo > EUROPA>MGB Matterhorn Gottard Bahn
Click to view full size image
MGB Matterhorn Gotthard Bahn
Elettromotrici articolate Bdseh 4/8; facenti parte della tipologia costruttiva Stadler "Spatz".
MGB_HGe_4-4_15_Brig_(101).jpg EI_MGB-103_IMG_00274.jpg AZPL1010060.jpg AZPL1010008.jpg AZPL1010265.jpg AZPM9010001.jpg AZPL1010278.jpg
File information
Filename:AZPL1010008.jpg
Album name:Andrea Zaratin / EUROPA>MGB Matterhorn Gottard Bahn
Luogo / Linea:Zermatt
Data dello scatto:5 agosto 2007
E-mail autore della foto:andrea.zaratin@virgilio.it
File Size:699 KB
Date added:Dec 07, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:174 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-67501
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.