Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carri Merce > Carri a tetto apribile > Carri serie T a tetto apribile > Taems
Click to view full size image
31 83 085 5 589-2 Taems
Marcatura:
31 RIV
83 I-FS
085 5 589-2
Taems
FS_Tadgns_31_83_082_5_073-3_Piacenza_(101).JPG FS_Tadgns_31_83_082_5_099-8_Piacenza_(101).JPG FS_Tadgns_31_83_082_5_072-5_Roma_Smistamento_(101).jpg FS_Taems_31_83_085_5_589-2_Reggio_Emilia_(101).jpg FS_Taems_31_83_085_4_503-3_Reggio_Emilia_(101).jpg FS_Talns_31_83_066_5_354-0_S_Giovanni_Valdarno_(101).jpg FS_Tdgns_21_83_014_7_019-9_Roma_Smistamento_(101).jpg
File information
Filename:FS_Taems_31_83_085_5_589-2_Reggio_Emilia_(101).jpg
Album name:Destroyer 22.4 / Taems
Keywords:FS_Taems FS_Taems_31_83_085_5_589-2
Luogo / Linea:Reggio Emilia
Data dello scatto:28/12/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:692 KB
Date added:Jan 10, 2011
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:669 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-96597
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.