Домой :: Вход
Список альбомов :: Последние добавления :: Последние комментарии :: Часто просматриваемые :: Лучшие по рейтингу :: Избранные :: Поиск

Главная > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер
ETR 470.01
FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Novazzano_(101).JPG FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Lentate_(101).jpg FS_ETR470_04_Chiasso_(101).JPG
Информация о файле
Имя файла:FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG
Альбом:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Ключевые слова:FS_ETR470 FS_ETR470_01 ETR470_01
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:09/09/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Размер файла:824 КБ
Добавлен:Сент 17, 2012
Размеры:1152 x 768 пикселей
Просмотрен:506 раз(а)
Ссылка:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105282
Избранные:Добавить в Избранное
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.