Accueil :: S'identifier
Albums :: Derniers ajouts :: Derniers commentaires :: Les plus populaires :: Les mieux notées :: Mes favoris :: Rechercher

Accueil > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Cliquez pour voir l'image en taille réelle
ETR 470.01
FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Novazzano_(101).JPG FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Lentate_(101).jpg FS_ETR470_04_Chiasso_(101).JPG
Informations sur l'image
Nom du fichier:FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG
Nom de l'album:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Mots clefs:FS_ETR470 FS_ETR470_01 ETR470_01
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:09/09/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Taille du fichier:824 Ko
Date d'ajout:17 Sep 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Affichées:506 fois
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105282
Favoris:Ajouter aux favoris
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.