Domů :: Přihlásit
Seznam alb :: Nejnovější obrázky :: Poslední komentáře :: Nejprohlíženější :: Nejlépe hodnocené :: Oblíbené :: Vyhledávání

Domů > FS Elettrotreni > ETR470 > ETR>ETR470>Trenitalia
Klikněte pro zobrazení původního obrázku
ETR 470.01
FS_ETR470_04_S_Marcellino_(101).jpg FS_ETR470_04_Novazzano_(101).JPG FS_ETR470_01_Milano_Greco_Pirelli_(101).JPG FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Chiasso_(101).JPG FS_ETR470_08_Lentate_(101).jpg FS_ETR470_04_Chiasso_(101).JPG
Informace o obrázku
Jméno souboru:FS_ETR470_01_Chiasso_(101).JPG
Jméno alba:Destroyer 22.4 / ETR>ETR470>Trenitalia
Klíčová slova:FS_ETR470 FS_ETR470_01 ETR470_01
Luogo / Linea:Chiasso
Data dello scatto:09/09/12
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 500D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Velikost souboru:824 KB
Přidáno kdy:17. Září 2012
Rozměry:1152 x 768 pixelelů
Zobrazeno:506 krát
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-105282
Oblíbené:Přidat do oblíbených
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.