Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carri Merce > Carri Pianale > Carri serie K pianale a 2 assi > Ks
Click to view full size image
Ks 71 83 332 0 169-5
Marcatura:
71 RIV
83 I-FS
332 0 169-5
Ks
FS_VA_40_83_951_0_143-4_Pistoia_(101).jpg FS_VZk_40_83_71-12_003-6_Pistoia_(101)_JPG.jpg FS_Laekks_43_83_425_3_488-2_Acerra_(101).jpg FS_Ks_71_83_332_0_169-5_Milano_Smistamento_(101).JPG FS_Kgps_21_83_345_8_822-3_Maddaloni_Marcianise_(101).jpg FS_VB_40_83_940_5_002-0_Milano_Fiorenza_(101).JPG FS_VB_40_83_940_5_014-5_Milano_Fiorenza_(101).JPG
File information
Filename:FS_Ks_71_83_332_0_169-5_Milano_Smistamento_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Ks
Keywords:FS_Ks FS_Ks_71_83_332_0_169-5
Luogo / Linea:Milano Smistamento
Data dello scatto:27/03/11
Caratteristiche dello scatto:Canon EOS 1000D
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:619 KB
Date added:Jul 04, 2012
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:881 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-104267
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.