Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carrozze di servizio e di sperimentazione > Carrozze prova freni
Click to view full size image
Treno sperimentazione sistemi frenanti
RFI_Carrozze_speciali_Livorno_(101).jpg FS_KT_48406_Roma_Smistamento_(101).jpg PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg FS_60_83_99-90_011-7_I-FS_Vmis_Talamone_(101).jpg 50_83_89_78_002-6_Ves_IMG_43311.JPG 50_83_89_78_000-0_Vc_IMG_43310.JPG RFI_Vos_60_83_99_99_098-5_Firenze_Statuto_(101.JPG
File information
Filename:FS_60_83_99-90_011-7_I-FS_Vmis_Talamone_(101).jpg
Album name:marco75rm / Carrozze prova freni
Rating (2 votes):
Keywords:FS_Vmis Vmis_60_83_99-90_011-7_I-FS
Luogo / Linea:Talamone (GR)
Data dello scatto:19/11/2009
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:693 KB
Date added:Nov 19, 2009
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:1657 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-88621
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.