Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR480 > ETR480
Click to view full size image
ES Taranto Roma
Il convoglio sta partendo dallo scalo di Sicignano.
FS_ETR480_33_Modena_(101).jpg FS_ETR480_32_Praja_(101).jpg FS_ETR480_42_Pozzuoli_(101).jpg FS_ETR480_36_Sicignano_degli_Alburni_(101).jpg FS_ETR480_36_Potenza_(101).jpg FS_ETR480_43_Montelupo_Fiorentino_(101).jpg FS_ETR480_33_DL_S_Lorenzo_(101).JPG
File information
Filename:FS_ETR480_36_Sicignano_degli_Alburni_(101).jpg
Album name:Noodles / ETR480
Keywords:FS_ETR480 FS_ETR480_Origine FS_ETR480_36
Luogo / Linea:Sicignano degli Alburni (Sa)
Data dello scatto:20/05/07
E-mail autore della foto:noodles62@email.it
File Size:186 KB
Date added:May 20, 2007
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:394 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-53303
Favorites:Add to Favorites
federico etr 480 tbiz  [Feb 07, 2012 at 02:03 PM]
era questo l'ES che circolava nei festivi e fermava anche a sicignano?
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.