Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Elettrotreni > ETR480 > ETR480
Click to view full size image
ETR 480 Treno 34
Esplestava l' ES 9363 Roma T.ni - Taranto
FS_ETR480_39_Torricola_(101).jpg FS_ETR480_33_Torricola_(102).jpg FS_ETR480_33_Portici_(101).jpg FS_ETR480_34_Pomezia_(101).jpg FS_ETR480_39_Firenze_SMN_(101).jpg FS_ETR480_31_Capaccio_(101).JPG FS_ETR480_39_Battipaglia_(101).jpg
File information
Filename:FS_ETR480_34_Pomezia_(101).jpg
Album name:marco75rm / ETR480
Keywords:FS_ETR480 FS_ETR480_Origine FS_ETR480_34
Luogo / Linea:Pomezia - S. Palomba (Roma)
Data dello scatto:13/03/2008
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:807 KB
Date added:Mar 16, 2008
Dimensions:1024 x 768 pixels
Displayed:463 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-71956
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.