Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carri Generatori > Carri generatori tipo 1983
Click to view full size image
nVDrec 60 83 99-79 906-3
FS_Vir_60_83_99_25_987-8_Cremona_(101).jpg Fiat_Ferroviaria_Prototipo_carrozza_Inox_Savigliano_(101).jpg FS_Vtes_60_83_99-69_053-6_Pontassieve_(101).jpg FS_nVDrec_60_83_99-79_906-3_Siena_(101).jpg RFI_Carrozze_speciali_Livorno_(101).jpg FS_KT_48406_Roma_Smistamento_(101).jpg PV_TRAIN_61_83_95-90_104-3_I-FS_D.jpg
File information
Filename:FS_nVDrec_60_83_99-79_906-3_Siena_(101).jpg
Album name:marco75rm / Carri generatori tipo 1983
Keywords:FS_60_83_99-79_906_3_nVDrec FS_nVDrec
Luogo / Linea:Siena
Data dello scatto:16/02/2010
E-mail autore della foto:marcos7575@msn.com
File Size:636 KB
Date added:Feb 16, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:1028 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-90077
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.