Home :: Login
Album list :: Last uploads :: Last comments :: Most viewed :: Top rated :: My Favorites :: Search

Home > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carri Generatori > Carri generatori tipo 1983 R
Click to view full size image
Carro Generatore nVrec 60 83 99-79 816-4
FS_nVrec_60_83_99-39_801-5_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_804-9_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-79_816-4_Alessandria_(101).JPG FS_S_Roma_Termini_(101).jpg FS_Vfrz_801050_Latina_(101).JPG FS_Vrz_60_83_99-25_978-7_Cremona_(102).jpg
File information
Filename:FS_nVrec_60_83_99-79_816-4_Alessandria_(101).JPG
Album name:Destroyer 22.4 / Carri generatori tipo 1983 R
Keywords:FS_nVrec FS_nVrec_60_83_99-79_816-4
Luogo / Linea:Alessandria
Data dello scatto:04/09/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
File Size:796 KB
Date added:Oct 16, 2010
Dimensions:1152 x 768 pixels
Displayed:844 times
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95168
Favorites:Add to Favorites
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.