Start :: Autentificare
Lista de albume :: Încărcări recente :: Comentarii recente :: Cele mai vizionate :: Cele mai bine cotate :: Favorite :: Căutare

Start > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carri Generatori > Carri generatori tipo 1980
Clic pentru a vizualiza imaginea în dimensiunile reale
Carro Generatore nVrec 60 83 99-39 809-8
RFI_Vos_61_83_99-90_000-0_S_Giovanni_Valdarno_(101).jpg FS_nVrec_60_83_99-39_801-5_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_804-9_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-79_816-4_Alessandria_(101).JPG FS_S_Roma_Termini_(101).jpg FS_Vfrz_801050_Latina_(101).JPG
Informaţii imagine
Fişier:FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG
Nume Album:Destroyer 22.4 / Carri generatori tipo 1980
Cuvinte-cheie:FS_nVrec FS_nVrec_60_83_99-39_809-8
Luogo / Linea:Alessandria
Data dello scatto:04/09/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Mărime Fişier:888 KB
Data adăugării:Octombrie 16, 2010
Dimensiuni:1152 x 768 pixeli
Afişată:638 dat/ori
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95169
Favorite:Adaugă la favorite
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.