Strona główna :: Zaloguj się
Lista albumów :: Ostatnio przesłane :: Komentarze :: Popularne :: Najlepiej oceniane :: Ulubione :: Szukaj

Strona główna > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carri Generatori > Carri generatori tipo 1980
Kliknij aby obejrzeć w pełnym rozmiarze
Carro Generatore nVrec 60 83 99-39 809-8
RFI_Vos_61_83_99-90_000-0_S_Giovanni_Valdarno_(101).jpg FS_nVrec_60_83_99-39_801-5_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_804-9_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-79_816-4_Alessandria_(101).JPG FS_S_Roma_Termini_(101).jpg FS_Vfrz_801050_Latina_(101).JPG
Informacje o pliku
Nazwa pliku:FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG
Nazwa albumu:Destroyer 22.4 / Carri generatori tipo 1980
Słowa kluczowe:FS_nVrec FS_nVrec_60_83_99-39_809-8
Luogo / Linea:Alessandria
Data dello scatto:04/09/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Rozmiar pliku:888 KB
Data dodania:16 października 2010
Wymiary:1152 x 768 pikseli
Wyświetleń:638
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95169
Ulubione:Dodaj do ulubionych
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.