Beginpagina :: Inloggen
Albumlijst :: Laatste upload :: Laatste commentaar :: Meest bekeken :: Best beoordeeld :: Mijn favorieten :: Zoek

Beginpagina > FS Carrozze passeggeri > Carrozze Speciali > Carri Generatori > Carri generatori tipo 1980
Klik op de foto om originele grootte te bekijken
Carro Generatore nVrec 60 83 99-39 809-8
RFI_Vos_61_83_99-90_000-0_S_Giovanni_Valdarno_(101).jpg FS_nVrec_60_83_99-39_801-5_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_804-9_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG FS_nVrec_60_83_99-79_816-4_Alessandria_(101).JPG FS_S_Roma_Termini_(101).jpg FS_Vfrz_801050_Latina_(101).JPG
Bestandsinformatie
Bestandsnaam:FS_nVrec_60_83_99-39_809-8_Alessandria_(101).JPG
Album naam:Destroyer 22.4 / Carri generatori tipo 1980
Zoekbegrippen:FS_nVrec FS_nVrec_60_83_99-39_809-8
Luogo / Linea:Alessandria
Data dello scatto:04/09/10
E-mail autore della foto:manuel-2001@hotmail.it
Bestandsgrootte:888 KB
Datum toegevoegd:16 okt 2010
Afmetingen:1152 x 768 pixels
Weergegeven:638 keer
URL:http://www.trenomania.org/fotogallery/displayimage.php?pos=-95169
Favorieten:Toevoegen aan favorieten
Gestori della galleria fotografica:
Ernesto Imperato - Ernesto
ernesto@trenomania.it
Manuel Paa - Destroyer 22.4
Manuel@trenomania.it
Ferdinando Ferrari - E 402
ferdinando@trenomania.it
Marco Sebastiani - Marco75rm
marco@trenomania.it
Daniele Neroni - E464
daniele@trenomania.it

Copyright
Ai sensi dell'art. 1, comma 1 del decreto-legge 22 marzo 2004, n. 72, come modificato dalla legge di conversione 21 maggio 2004 n. 128
Le opere presenti su questo sito hanno assolto gli obblighi derivanti dalla normativa sul diritto d'autore e sui diritti connessi.
La riproduzione, la comunicazione al pubblico, la messa a disposizione del pubblico, il noleggio e il prestito, la pubblica esecuzione e la diffusione senza l'autorizzazione del titolare dei diritti è vietata. Alle violazioni si applicano le sanzioni previste dagli art. 171, 171-bis, 171-ter, 174-bis e 174-ter della legge 633/1941.